"Вкусный джаз" на Тавриде

Прямо сейчас в Крыму, на очень крутой площадке Арт-кластер «Таврида» проходит образовательный заезд «Вкусный джаз», в котором принимает участие наш су-шеф Иван Балин . Впервые гастрономия стала отдельной арт-школой и объединила поваров и рестораторов из 26 регионов России. Ваня за неделю прокачает свои профессиональные и личные качества по полной программе 😃: познакомится с действующей российской региональной кухней, уникальными продуктами и техниками приготовления блюд кухни народов России, а также секретами успеха с Ваней поделятся истинные профессионалы своего дела: рестораторы, бренд-шефы, шеф-повара, кондитеры. О подводных камнях на профессиональном пути расскажут производители российских региональных продуктов питания. А о карьерных возможностях Иван узнает от представителей туризма и ресторанно-гостиничного бизнеса.
Автор-методист и руководитель Всероссийского проекта «Гастрономическая карта России» @gastromaprussia, организатор 23 мобильных фестивалей региональной кухни Екатерина Шаповалова @agroshapovalova выступила соавтором и модератором программы поваров.
PS Всё-таки мы молодцы, почувствовали ветер и объединили арт и еду в единую концепциют муезея&ресторана. "ВКарелииЕсть". Ай-да Пушкин, ай-да молодец!🎯